Аккумуляторный инструмент

1-12-2013  Разное

Аккумуляторный инструмент является незаменимым для работы в местах, где нет электроснабжения. Он помогает существенно расширить область выполняемых работ. Преимущество такого инструмента состоит в его мобильности. Но он имеет и один значительный недостаток – мощность такого инструмента будет ниже, чем у того, который работает от электрической сети. Сегодня на рынке представлено очень много разного аккумуляторного инструмента – это дрели, перфораторы, пилы, шлифовальные машины, шуруповерты и лобзики. Все эти инструменты могут работать мобильно от аккумулятора.


Современный перфоратор аккумуляторный просверлит отверстие в кирпичной или бетонной стене. Его можно использовать везде, где нужно провести ремонтные или строительные работы. Аккумуляторные перфораторы являются аппаратами ударного действия, которые используют для длительного тяжелого труда с твердыми поверхностями. Производительность такого инструмента значительно больше, чем у обычных дрелей. С появлением новых технологий люди получили возможность использовать производительный и компактный инструмент.


Сегодня на рынке можно найти не только аккумуляторные инструменты, а также и другую бытовую технику, например, аккумуляторный пылесос Этот бытовой прибор просто незаменим для уборки в больших домах. С помощью обычного пылесоса очень трудно убрать достаточно просторное помещение, поскольку шнур пылесоса не позволяет дотянуться во все углы. Для этого и были разработаны беспроводные пылесосы. Их главное преимущество – это легкость, бесшумность и мобильность. Аккумуляторные пылесосы можно эффективно использовать также и за пределами дома или квартиры. 


Хилти аккумуляторный инструмент

   Просмотров: 1659