Выбираем лучший чехол для Samsung Galaxy Note 3

25-11-2013  Разное

Чехол для Samsung Galaxy Note 3 не только улучшит внешний вид вашего телефона, но он также защитит его от разнообразных повреждений. Мы выбрали лучшие чехлы для Samsung Galaxy Note 3, которые можно купить прямо сейчас. Эти чехлы могут защитить ваш телефон от царапин и сколов. А на некоторых установлена защита от воды, песка и пыли. А некоторые просто безумно красивы.


1. Samsung Galaxy Note 3 S View

Самое замечательное в этом наборе красочных чехлов является то, что они оставляют часть экрана открытой, не накрывая крышкой, что позволяет быстро заглянуть и посмотреть, если у вас какие-то сообщения или звонки. Еще более полезной является возможность выбрать некоторые мелодии и узнавать погоду - все без вскрытия корпуса. Он отлично выглядит, а это всегда является важным фактором.


Чехол для Samsung Galaxy Note 3



2. Чехол книжка для Galaxy Note 3 Zenus Masstige Case

Чехол с высоким качеством изготовления, имеющем места для пары кредитных карт и удобную конструкцию. Этот чехол, безусловно, имеет много полезных функций.

Коричневый дизайн выглядит почти как кожа, своего рода как прекрасная картина с тиснением. Все кнопки будут по-прежнему доступны в этом чехле.


Чехол для Samsung Galaxy Note 3



3. Гибридный кейс Spigen Case Neo

Нео гибридный чехол это отличный способ, чтобы сохранить ваш новый Samsung Galaxy Note 3 гладким и новым, в то же время добавив некоторую столь необходимую защиту устройству. Прочный, совмещающий в себе ТПУ и поликарбонатные диски, обеспечивая защиту телефона даже при падении.Чехол Spigen для Samsung Galaxy Note 3 не очень впечатлил нас, отчасти потому, что это не более, чем чехол начального уровня с мягким дизайном. За такую стоимость хочется расчитывать на что-то большее нежели базовая комплектация. Ну, ребята из Spigen имеют немного другой взгляд на ценовую политику, зато этот бампер  абсолютно дополняет дизайн аппарата - в то же время, придав ему некоторую защиту, что немаловажно.

Цена: $ 29.99 | Spigen


Чехол для Samsung Galaxy Note 3



4. Samsung Флип Wallet

По аналогии с крышкой S view, Флип кейс крепится вместо задней крышки телефона, но он не имеет вырезов на лицевой стороне. Такие чехлы обычно выпускаются для всех новых моделей серии Galaxy. Хотите добавить красок в свой день? Это флип чехол-книжка доступен в широком диапазоне оттенков.

Цена: £ 39.99 | Samsung


Чехол для Samsung Galaxy Note 3



5. Spigen case pro

Samsung Galaxy Note 3 является почти совершенным устройством, и было бы очень неприятно испортить корпус, имея такой замечательный дисплей, не так ли? Этот чехол поглощает удар при падении. Он изготовлен из прочного пластика, поликарбоната и съемной средней части. Кроме того, он имеет широкий диапазон цветов.

Цена: $ 24.99 | Spigen



Чехол для Samsung Galaxy Note 3


Материал подготовлен при поддержке сайта Apple-Land.ru



Книжка! Обзор

   Просмотров: 3297