Камера Samsung Galaxy S4

22-10-2013  Разное

Samsung Galaxy S4 на своем борту будет иметь сразу две камеры: 13-мегапиксельную тыловую и двухмегапиксельную фронтальную. А в новом флагмане используется Sony Exmor RS, которая будет основываться на технологии выполнения обработки обратной засветки BSI и имеющий диагональ матрицы 1/3 дюйма и  объектив со светосилой f/2.2.


Плюс в том, что апгрейду поддавалась не только аппаратная часть, но и алгоритмы постобработки. На стандартной по своим характеристикам камере будут получаться в итоге снимки неплохого качества, которые всегда будут хвастаться повышенной резкостью и детализацией.


Яркость вспышки средняя, не слишком высокая, но выполнить подсветку объекта для выполнения фотографии всё-таки можно. Каждый имеет реальную возможность купить samsung galaxy, просто изначально нужно стараться анализировать ассортимент и действительно нужно понять, требуется ли данный телефон для работы или можно подобрать другие варианты.


Задержка между прикасанием к кнопке спуска затвора и самой съемкой отсутствует, также нет паузы во время выполнения повторного фотографирования. Дополнительно есть и серийная съемка, когда за 3 секунды делается 20 кадров, просто нужно удерживать кнопку пуска. Всё и всегда зависит только от того, как и кто будет выполнять процесс фотографирования. 

   Просмотров: 1573