Кабельная продукция

10-11-2013  Разное

Кабельная продукция – это такое специальное устройство, которое, как правило, практически всегда состоит из нескольких изолированных жил, которые в свою очередь заключены в специальную оболочку из металла, а уже поверх неё накладывают защитный покров, или же его еще называют специальная бронь. Провод – это такое специальное устройство, которое также важно, как и шнур. Как правило, в зависимости от общей области применения, все кабели подразделяют на несколько самых важных групп.

Уже очень давно компания "Спецкабель" зарекомендовала себя на отечественном рынке как достаточно влиятельный и надежный поставщик кабельной продукции. В частности качественный силовой кабель больше всего подходит для специальной передачи и для распределения всей электрической энергии в самых обычных стационарных установках. Для того чтобы производить жилы, чаще всего используют качественные медные или же алюминиевые проволоки. В данном случае, изоляцию осуществляют для того, чтобы использовать бумажные ленты, которые будут пропитаны маслом или же специальными действующими составами. К примеру, из ПВХ пластика, резины или полиэтилена. Оболочки могут быть как алюминиевым, так и свинцовыми  или  же пластмассовыми.  

Специальный кабель связи также служит для того, чтобы осуществлять организацию для связи устройства и сигнализации. Оболочка всех кабелей выполняется из пластмассы, она также может накладываться как панцирная броня из стальной проволоки. Кабели управления могут, как правило, иметь круглую или плоскую форму.


Обзор кабельной продукции

   Просмотров: 1573