Научный журнал SEALS

2-04-2014  Интересное

Название: SEALS
Описание: SEALS – оцифрованные швейцарские журналы, начиная с изданных в первой половине 18 века.
Год издания: 2003
Количество страниц: 62
Город: Нью Йорк 

 

Технология — совокупность научных и инженерных знаний, преобразованных в вариантах труда, наборах материально-вещественных критериев производства, видах их сочетания для изготовления конкретного продукта или услуг.

 

Новейшие технологии — наиболее свежие и прогрессивные технологии нашего времени. Использование ВТ технологий и подходящей им техники может считаться главным разделом НТР на современном этапе развития общества. К высоким технологиям относятся не только промышленные технологии, но так же технологии массового обучения. Они регулярно меняются по мере продвижения науки и техники.

 

Информационная технология - это совокупность способов, технических процессов, программно-технических версий, объединенных в технологическую зависимость, обеспечивающую сбор и обработку, трансляцию, отображение информационных данных. Цель динамики этой цепочки - замедление роста трудоемкости версий использования информационного ресурса и роста показателей их профессионализма и мастерства. Технологии должны быть полностью доступны заказчикам. Предметные технологии и информационная технология взаимодействуют между собой — появление пластиковых карт как носителей информации о кредитоспособности в корне преобразовало предметную технологию. Многопользовательские функции реализуются сетевыми операционными системами. Они гарантируют компьютерные технологии.

 

Современной технологии предъявляются следующие требования: повышенный уровень оформления процесса на фазы; системная полнота процесса, который охватывает весь объем предметов для достижения поставленной цели; технологический процесс осуществляется в не природных системах, придуманных для обеспечениязавершенияфиксированных возможностей.

   Просмотров: