Научный журнал SEALS

15-06-2014  Интересное

Название: SEALS
Описание: SEALS – оцифрованные швейцарские журналы, начиная с изданных в первой половине 18 века.
Год издания: 2003
Количество страниц: 51
Город: Казань 


 


Технология — комплекс научных и инженерных знаний, воплощенных в средствах труда, наборах материально-вещественных показателей производства, видах их сочетания для выполнения определенного продукта или услуг.


 


Новейшие технологии — наиболее молодые и передовые технологии современности. Использование новейших технологий и необходимой им техники может считаться центральным разделом НТР на нынешнем витке развития общества. К новым технологиям относятся не только технические технологии, но так же технологии коллективной работы. Они неприрывно обновляются по мере продвижения научно-технического прогресса.


 


Информационная технология - это система методов, промышленных процессов, программно-технических версий, объединенных в технологическую зависимость, обеспечивающую сбор и обработку, хранение и передачу, освещение информации. Задача действия этой цепочки - снижение трудоемкости версий использования информационного запаса и увеличения их надежности и опытности. Технологии должны быть полностью доступны потребителям. Предметные технологии и информационная технология влияют друг на друга — появление банковских карт как носителей информации о кредитоспособности существенно изменило предметную технологию. Многопользовательские системы реализуются сетевыми функциональными системами. Они обеспечивают удаленные технологии.


 


Существующей технологии предъявляются следующие требования: повышенный уровень оформления процесса на стадии; системная целостность способа, который представляет весь объем элементов для достижения поставленной цели; технологический процесс производится в созданных функциях, придуманных для обеспечениявыполненияконкретных потребностей.

   Просмотров: 1373