Перепрошивка Айфона

13-10-2022  Техника
Перепрошивка Айфона

Компания Apple, как и любой другой лидер своего направления, постоянно стремится к совершенству. Это проявляется как в поразительной технологичности новинок, так и в подходах к защите своих ноу-хау.  Выходя в свет, новые модели iPhone затмевают конкурентов в считанные дни! Миллионы пользователей телефонов компании Apple настолько привязались к ним, что бренд стал частью их жизни. И ведь неспроста: айфон представляет собой пример идеального сочетания комплекса необходимых гаджетов со средством коммуникации.
Однако, покупая айфон, не забывайте, что Apple не дарит вам возможность беспрепятственно орудовать в его начинке! Для того чтобы прочувствовать полную красоту и технологичность данного аппарата, необходимо либо выложить дополнительную сумму зеленых денег (причем далеко не малую!), либо же пойти путем простым, но надежным, – перепрошить iPhone. Специалисты проведут ремонт iPhone 11, они имеют большой опыт работы с техникой Apple, а сервисный центр ИТСА – это место, где можно получить компетентную консультацию, и перестать задаваться вопросом «где перепрошить айфон?»: мы это сделаем качественно и недорого!

Что такое перепрошивка iPhone

Суть перепрошивки iPhone в том, что она открывает доступ ко всем возможностям телефона, которые открыты далеко не всегда и не всем. Одно дело купить айфон, другое – настроить его! И вот в этом и кроется маркетинговая хитрость Apple: вы платите не только за аппарат, но и за доступ к его возможностям! Перепрошивка ломает ОС телефона и перепрограммирует ее, адаптируя к более простым пользовательским стандартам. В базовых настройках программного обеспечения айфона есть множество ограничений, которые не позволяют владельцу телефона использовать его функционал по максимуму. После прошивки iPhone имеет полную синхронизацию с любым ПК, открывается доступ к некоторым ранее недоступным специфичным приложениями, а так же расширяется возможность использования сетей местных стандартов и многое другое. Скорость работы телефона и его память станут заметно быстрее и шире. Такая процедура пользуется популярностью во всем мире и является абсолютно легальной. К слову, перепрошить iPhone стало обыденным делом даже для яростных поклонников бренда Apple.

Но перепрошивать iPhone нужно и можно не только для его разблокировки. Вы можете перепрошить свой iPhone и в том случае, если аппарат стал медленнее работать, приложения стали хуже загружаться, телефон сам перезагружается, не сохраняет входящие вызовы и смс; в общем, если аппарат стал «глючить», – прошивка поможет восстановить прежние его качества.

Сколько стоит перепрошить айфон, вы можете узнать у менеджеров ИТСА, связавшись с нами по указанным телефонам.

   Просмотров: 225