Samsung будет реализовывать гнущиеся устройства в следующем году

28-06-2014  Техника
Samsung будет реализовывать гнущиеся устройства в следующем годуДевайс Samsung GalaxyRound с изогнутым экраном - только начало. В наступающие годы компания Samsung предполагает наладить выпуск различных мобильных устройств, которые также будут изгибаться и сворачиваться.

SamsungElectronics в наступающие годы предполагает начать выпуск мобильных девайсов, которые способны сворачиваться и сгибаться. Подобный проект фирма продемонстрировала на состоявшемся в Корее мероприятии под названием SamsungAnalystDay, рассказывает SammyHub.
В конце следующего года либо начале 2015 года фирма предполагает выпустить девайс, который будет гнуться, поведал О-Хьюн Квон, он является главным исполнительным директором SamsungElectronics.

В 2016-2017 годах вендом предполагает создать сворачивающиеся девайсы. Но перед этим предстоит решить целый ряд технологических проблем, подчеркнули в компании Samsung.

В прошлом же месяце компания Samsung анонсировал 1-ый смартфон с гибким экраном. Естественно, устройство обладает весьма твердым корпусом и не сгибается полностью. Выпуск подобного устройства также отражен в проекте компании Samsung - и находится на отметке этого года.

На данной мероприятии представители компании Samsung поделились дальнейшими намерениями и по разработке памяти, сенсоров для фотокамер и процессоров приложений. Так, к примеру с 2014 года фирма предполагает начать создание процессоров с так называемым 3D-транзистором.

Samsung обладает далеко идущие проекты по выпуску гибкой электроники. Также представленный в октябре девайс SamsungGalaxyRound имеет в своем арсенале 5,7-дюймовый экран, обладающий разрешение Full HD, который также изогнут вокруг своей вертикальной оси. В Корее к реализациям устройства фирма уже приступила.

Вслед за компанией Samsung аналогичный смартфон продемонстрировала LG Electronics, но в нем дисплей изогнут вокруг всей горизонтальной оси.
   Просмотров: 1730