Бесплатный антивирус для ПК

20-09-2016  Защита
Бесплатный антивирус для ПК

Система регулярно подвергается различным атакам программ, которые могут скачиваться вместе с  приложениями на вашу компьютерную технику. Именно поэтому каждый пользователь знает, насколько важно иметь на ПК установленную антивирусную программу, ведь она обязана обеспечивать защиту и сохранность всех данных, которые есть на нем. В интернете можно найти множество различных предложений, но среди них есть достаточно подводных камней, поэтому чтобы избежать неприятностей, вашему вниманию предлагается антивирусная программа на сайте www.360totalsecurity.com/ru/antivirus-na-god/ , которую можно скачать и использовать абсолютно бесплатно.


Какие преимущества вы получите? Конечно, первая задача – это защита вашего компьютера от угрозы вирусов, поэтому это самое главное. Вы можете подключить анализ данных по облаку, не перегружая саму систему, тем более, если у вас старенький и не такой мощный компьютер. Следующая задача программы – очистка жесткого диска от ненужных файлов, которые только засоряют систему. Таким образом, вы гарантировано получите не только сохранность данных, но и обеспечите производительность вашего ПК, а это важно.


Вы можете скачать программу онлайн и сразу же установить ее, чтобы провести проверку системы. Защитите свое устройство от вирусов и вредоносных программ, и вы останетесь довольны результатом. 

   Просмотров: 1309