Обзор нового телефона Vertu Ayxta

17-10-2016  Техника
Обзор нового телефона Vertu Ayxta

В первую очередь телефоны от компании Vertu отличались высоким качеством сборки и надежностью. В этой статье мы проверим, продолжила ли компания свои традиции и стоит ли раскладушка Ayxta своих денег.


Особенности дизайна


Внешний вид модели, как и у обычной раскладушки от других производителей. Во только материалы, использованные в дизайне, выделяют ее на фоне других. Во-первых, стоит отметить тот факт, что дисплей устройства был защищен с помощью сапфирового стекла. Это является идеальным решением, ведь одно способно выдержать не только падение, но и прямой удар, и при этом даже не треснуть. Еще одной отличительной особенностью телефона является полное отсутствие кнопок на внешней стороне устройства. На правом торце расположен ползунок, с помощью которого можно открыть телефон. Несмотря на известность конструкции, вы сможете произвести приятное впечатление на окружающих.Чтобы металлические части телефона не дотрагивались друг с другом и не повреждались, возле экрана были установлены уплотнители из резины.


Технические характеристики


Разрешение экрана устройства составляет 320*24о пикселей. Несмотря на такой невысокий показатель и сравнительно небольшую диагональ — 2.4 дюйма, экран способен показать до 18 строк текста, а для удобства пользователя была предусмотрена возможность ручной регулировки размера шрифта. С таким экраном комфортно работать даже при прямых солнечных лучах. Объем встроенной памяти составляет 8 гигабайт и предусмотрен разъем для подключения карты памяти. Хотя, скорее всего, она не понадобится при обычном использовании телефона. Над разъемом для карты памяти расположена батарея емкостью 1000мАч. Ее заряда достаточно для 300 часов ожидания или 5 часов непрерывного разговора. Как и все телефоны компании Vertu, эта модель обладает предустановленным приложением Консьерж. С его помощью вы можете произвести заказ авиабилетов или зарезервировать столик в кафе. После покупки модели вам предоставляется год бесплатной подписки, а потом за использование этой функции необходимо будет платить приблизительно 1000 евро в год. Телефонная книга способна хранить до 2000 абонентов, что еще раз подчеркивает ориентацию на бизнес класс. Порадовало отсутствие максимальной длины поля при заполнении информации о контакте. В принципе, кроме приложения Консьерж телефон ничем не примечателен в плане дизайна. Основным отличием является шикарный дизайн устройства и использованные материалы. Поэтому этот телефон лучше всего подойдет для тех, кто хочет произвести незабываемое впечатление.


Вы можете приобрести хлопушки пневматические на сайте bah-bah.ru. Здесь находится удобный интернет-магазин пиротехники, цены в котором приятно удивляют. Петарды, феерверки, вертушуки и многое другое.

   Просмотров: 984