Выбираем репетитора по английскому языку

19-08-2017  Разное
Выбираем репетитора по английскому языку

Зачем нанимать репетитора, если есть Интернет и можно заниматься самостоятельно? Так думают многие, при этом они откладывают постоянно свои занятия на потом и постоянно находят причину и оправдания почему именно сейчас они не получают знания. По статистике, лишь 10% всего населения способны к самостоятельному обучению.


Для всех остальных нужен стимул, репетитор, мотивация или тот, кто заставит их наконец-то сесть за учебники. Согласитесь, трудно заставить себя грызть гранит науки, когда на каждом шагу нас подстерегают различные соблазны в виде развлечений. И нужно быть высокосаморганизованной личностью для того, чтобы справиться со своей ленью и начать учиться.


Зачем нужен репетитор


Если несколько самостоятельных попыток начать учить английский язык потерпели крушение, то пора бы обратиться за помощью к профессионалу. Выбрать репетитора по английскому языку в Краснодаре не трудно, поскольку на данный момент именно преподаватели иностранных языков востребованы больше всего, а спрос, как известно, рождает предложение. Каждый выбирает репетитора исходя из собственных предпочтений, однако несколько основных принципов при поиске преподавателя следует учитывать.


Во-первых, хороший преподаватель английского не должен быть врачом, психологом или менеджером. Он обязательно должен иметь высшее филологическое образование. Только с такой базой преподаватель сможет грамотно объяснить ученику азы лингвистики. Во-вторых, опыт пребывания и проживания за рубежом конечно же важен, но не стоит ориентироваться только на это, если только преподаватель не жил в Англии.


Нужно понимать, что в каждой стране английский свой, со своими устойчивыми выражениями и акцентом, который может очень отличаться от классического. В-третьих, особое внимание следует уделить профилю учителя. Выбирать нужно только влюбленных в свое дело и оптимистично настроенных преподавателей, чем опыт работы составляет не менее 3х лет.


На сайте http://krd.toptutors.ru можно выбрать преподавателя как с огромным профессиональным опытом, так и начинающего специалиста. Цены на их услуги, конечно же, будут отличаться, поэтому каждый выбирает по своим финансовым возможностям. Здесь все репетиторы Краснодара по английскому языку имеют свой профиль, подробно изучив который, можно выбрать для себя подходящую кандидатуру.

   Просмотров: 953