Производство дренажных труб на nashorn.ru

31-07-2014  Разное
Производство дренажных труб на nashorn.ru

Еще в середине прошлого века очень большую популярность набрали трубы, выполненные из асбестоцемента и керамики, ведь у них еще не было nashorn.ru. Такие трубы использовались специально для дренажных работ. Также их иногда применяли в сельском хозяйстве, однако, такие трубы обладали целым рядом серьезных недостатков, таких как:


- довольно малый срок службы;


- потребность в частой промывке, что приводило к большим трудозатратам;


- вероятность заливания труб.


Если укладывались асбестоцементные трубы, в них нужно было постоянно делать определенные пропилы, а это значительно увеличивало трудоемкость всего процесса, да и вредило здоровью рабочих. Все начало резко меняться в лучшую сторону, когда на рынке появились дренажные трубы из полимеров от компании «nashorn». Такой вид труб резко набрал популярность и производство дренажных трубразвернулось в большинстве стран, этому виной стало:


- Большой эксплуатационный срок.


- Устойчивы к коррозии и агрессивным средам.


- Очень прочны, благодаря правильному распределению нагрузки через все ребра жесткости.


Такие трубы чрезвычайно легко транспортировать и устанавливать. Они не имеют большого веса и обладают превосходной гибкостью, что дает возможность прокладывать сеть труб без дополнительных компенсирующих элементов. Чтобы соединить две такие трубы используют специальные примочки, называемые фитингами.


Стоит отметит, что такая дренажная труба очень хорошо самоочищаются, поскольку у них невероятно гладкие внутренние части, к которым не прилипает всякий мусор и отходы. Также, они отлично противодействуют всяческим засорениям и заливаниям, однако, если вы хотите максимально защититься от этого, вам стоит использовать трубы в геотекстиле или же кокосовом волокне.


Такие трубы очень хорошо подходят под уже всем известное соотношение цена/качество. Если для прокладки дренажа вы применяете полимерные трубы, ваши вложения окупаются сравнительно быстро. Это возможно благодаря простоте монтажа, дешевому обслуживанию и качественной работе водопровода. Так что заходите на http://nashorn.ru и заказывайте трубы из ПВХ.


Дренаж такого рода можно укладывать на глубину до шести метров. Быстрый сбор воды, ее пропуск и дальнейший отвод излишков возможет благодаря качественной перфорированной трубе, применяемой для дренажа. Она обладает огромным количеством небольших дырок, обладающих специальным профилем на каждый погонный метр.   


Производство ПВХ труб: бизнес идея

   Просмотров: 1776