Мини отели в Петербурге

16-07-2014  Разное
Мини отели в Петербурге

Мини отель – это обычная гостиница, в которой небольшое количество номеров. Чаще всего такое заведение имеет нестандартную планировку. Обычно мини отели Санкт Петербурга расположены в частных домах. В них есть все, что необходимо клиентам для комфортного проживания.


Главное преимущество мини отелей состоит в их компактности. Эти заведения небольшие, поэтому они расположены в разных частях города, даже там, где невозможно построить большую гостиницу. Но чаще всего они встречаются ближе к центру, в тех местах где больше всего туристов. Например, вы сможете найти не один мини отель на Невском проспекте. Если снять номер в такой небольшой частной гостинице, можно сэкономить приличную сумму и свое свободное время, поскольку такие отели в основном расположены в исторической части города. Кроме того, вы сможете сами готовить себе еду. Для этого в каждом мини отеле есть оборудованная кухня.


Такие гостиницы особенно подходят для любителей покоя и тишины. За счет того, что в этих заведениях немного посетителей, здесь очень комфортно и спокойно. Домашняя обстановка и уют не смогут оставить равнодушными постояльцев. К тому же в мини отеле у вас не потребуют чаевые и не станут навязывать никакие дополнительные услуги. На сайте superhostel.ru можно забронировать номер в такой гостинице.


Для большего числа туристов, а особенно школьников или студентов при выборе отеля важным фактором является цена. Здесь также существует и почасовая оплата за проживание. Некоторые туристы считают, что такая низкая стоимость может идти в ущерб комфорту. Но это неправда. В таких гостиницах предлагают отличные условия, которые практически ничем не отличаются от обслуживания в солидных отелях.


Мини-отели. Как стандарты обслуживания экономят деньги?

   Просмотров: 1330