Как установить пластиковые окна в зимнее время? Особенности и условия

31-01-2014  Разное

В наше время большое количество людей говорят о том, что устанавливать пластиковые окна в зимнее время крайне нежелательно, потому что в дальнейшем помещение может быть просто выстужено. Это будет негативно влиять на общее состояние и качество.


Также многие просто уверены, что устанавливать пластиковые окна в зимнее время просто невозможно. Неудобства и низкая температура будут делать свое дело, так что многие живут в не очень комфортных условиях и просто ждут благоприятных условий.


Это всего лишь предрассудки, которые фактически ничем не доказаны. Современные пластиковые окна Rehau считаются эталоном высокого качества и надежности. Так что многие могут без проблем выполнять установку даже в зимнее время. Главное, чтобы работу выполняли только профессионалы и опытные специалисты.


Процесс установки пластикового окна будет проводиться за один час, а открытый проем в данном случае будет всего лишь 30 минут. Естественно, за это время квартира станет холодной, но, никакого промерзания в данном случае не будет и быть не должно.


Главное, что нужно сделать, так это убрать с помещения разнообразные вещи и растения, которые так или иначе могут получить негативное влияние. Предварительно анализируются условия для того чтобы была возможность установить пластиковые окна в конкретном случае. 


Окна ПВХ: как подготовить окна ПВХ к зиме

   Просмотров: 1858