Гарантия комфорта и красоты – пластиковые окна

20-01-2014  Разное

Выбирая окна ПВХ для дома, не забывайте учитывать самые важные моменты. Самый первый из них – это выбор хорошего производителя. Глобальных отличий между производителями практически нет, но вот их цены порой отличаются значительно. Второй, не менее важный момент, - это комплектация окна. Если ваш дом или квартира хорошо отапливается, то это тепло необходимо сохранять. Для этого следует использовать окно, в котором много камер, то есть большое количество стекол. Если же отопление совсем плохое, то следует выбрать вариант с максимальным количеством камер. Стоить такое окно, безусловно, будет дороже. Но сохраняя тепло в доме, вы сможете быстро вернуть все эти деньги.


Образование плесени и конденсата на окнах, а также их обледенение зимой является нарушением технологии монтажа. Установка окон – это ответственный и сложный процесс, к которому предъявляются серьезные требования.


Сегодня стало увеличиваться количество краж в домах и квартирах. Опытные взломщики без особого труда приникают в жилище через окна, которые не имеют защитной системы. Если в качестве защиты от проникновения стоит противовзломная фурнитура, преступник, скорее всего, не станет пытаться открыть окно и откажется от своих намерений. В европейских странах эти системы стали пользоваться огромным спросом, поскольку их применяют многие жители.


Основным достоинством пластикового окна является его долговечность. Профиль сможет прослужить вам около пятидесяти лет, не меняя цвет и не теряя механических свойств. Окна ПВХ не дадут вашему помещению перегреться летом и не выпустят из него тепло наружу зимой. 

   Просмотров: 1172