Самые лучшие фильмы ужасов онлайн

8-01-2014  Разное

Если человек любит фильмы ужасов, это не значит, что у него есть тяга к крови. Люди, любящие смотреть фильмы с кровавыми сценами, не смогут получить удовольствие от того, что они увидят на бойне мясокомбината. По проведенным научным исследованиям, причина, по которой многие любя смотреть фильмы ужасов скрывается в том, что человек старается научиться объективно оценивать степень опасности. Также многие хотят испытать страх, чтобы получить выброс адреналина, которого так не хватает в нашей обычной жизни.

Ужасы смотреть онлайн любят не все. Некоторые считают, что это способ преодолеть свои страхи и избавиться от них навсегда. Но фильмы ужасов – это не только лишь рассказы, которые о чем-то предостерегают, многие в них находят удовольствие, сравнивая просмотр ужасов с катанием на роликах. Страх перед тем, что может произойти, поднимает уровень адреналина и заставляет чаще биться сердце. Больше никакой угрозы они не представляют, поэтому ними можно наслаждаться и смеяться над этим. Тот страх, который реально преследует людей каждый день, намного ужаснее воображаемой опасности.

Кроме того фильмы такого жанра содержат очень много фобий и страхов, которые человек может испытывать в реальной жизни. Это наводнения, страх высоты, боязнь темноты и маниакальных личностей. В фильмах режиссеры специально нагнетают такие ситуации и преподносят их в заостренной форме. Люди, просматривая фильм в приятной домашней обстановке, переживают эти страхи, испытывая самые разные эмоции. Это отличное лекарство от разных фобий, помогающее многим людям преодолеть себя. 


Самые лучшие фильмы про зомби

   Просмотров: 1622