Выбираем игровую приставку

6-01-2014  Разное

Современные производители электроники предлагают нашему вниманию огромный выбор игровых консолей, среди которых каждый сможет выбрать что-нибудь подходящее в зависимости от своего дохода и предпочтения к определенным видам игр. Все они очень разные, на каждую выходят увлекательные игры. Поэтому определиться даже опытному геймеру непросто.


Итак, для того, чтобы выбрать подходящую модель, необходимо ответить для себя на следующие вопросы:

• Сколько денег вы готовы потратить на консоль?

• Какой производительностью и графикой должна обладать приставка?

• В какие игры вы любите играть?


Как мы уже говорили, существует большое разнообразие игровых приставок, остановимся на более популярных и востребованных. Приставка Nintendo Wii подойдет для семей с детьми. В нее одинаково интересно будет играть и папе и ребенку. Старенькая playstation 2 – хорошая и относительно не дорогая консоль. Любителям сетевых игр стоит присмотреться к приставке Xbox 360. Данная консоль превосходит многие другие по параметрам, необходимым для онлайн-игр. Если цена приставки не имеет большого значения, советуем обратить внимание на Playstation 4. Эта консоль довольна дорогая, однако качество графики и непревзойденные эффекты анимации никого не смогут оставить равнодушным.


Выбирая приставку, большое внимание уделите комплектации консоли. Многие производители включают в комплект приставки видеоигры, которые позиционируются как бесплатные. На самом деле именно из-за этих игр приставка становится значительно дороже. Если вы хотите сэкономить, покупайте консоль без игр. Покупая игры отдельно, вы сможете не только сэкономить, но и выбрать наиболее подходящие. Все они очень разные. Кто-то предпочитает Closure для PS3 или Diablo, а кто-то может часами сидеть за разгадыванием головоломок и не мыслит своей жизни без красочной Zumba. Также часто приставки комплектуются описаниями игр, специальными кабелями и джойстиками. В этом случае тоже может возникнуть ситуация, когда дешевле будет все купить по отдельности.


Рекомендуем перед покупкой консоли прочитать отзывы и обзоры. Многие сайты и игровые журналы содержат полные обзоры видеоигр, прочитав которые можно выбрать наиболее подходящую для себя игру. Если же вы подойдете к вопросу выбора приставки менее серьезно, существует риск купить консоль, играть в которую вам будет неинтересно.




Техномания 2: Игровые приставки

   Просмотров: 1322