Ламинат Berry Alloc по подходящей цене

6-01-2014  Разное

Ремонт дома будет неполным без качественного напольного покрытия, красивого, дополняющего интерьер и при этом прочного, устойчивого к внешним воздействиям.


Тем, кто ищет наиболее подходящий вариант, рекомендуем ламинат berry alloc. Это качественная продукция бельгийской фирмы, которая уже много лет занимает лидирующие позиции на этом сегменте рынка. Это происходит благодаря сочетанию нескольких преимуществ: высокому качеству продукции, красоте и невысокой цене. Стоимость на все наименования ниже, чем у конкурентов.


Для создания продукции используется специальная современная технология HydroPlus, а монтаж ламината предельно упрощён благодаря использованию замковой системы BerryLOC, работающей по принципу крючка. Надежность механизма обуславливается показателем прочности на разрыв: от 800 до 850 кг.


Высокое качество продукции гарантирует и страна-производитель. Для такого напольного покрытия, как ламинат Бельгия предъявляет очень строгие требования. Все наименования, представленные в каталоге, проходят строгий контроль качества и имеют все необходимые сертификаты. Для изготовления используются натуральные материалы и технологии, позволяющие создать надежные покрытия для пола.


В России продукты представляет компания-посредник «ЭлитФлор». Это единственный официальный представитель компании «Berry Alloc» в нашей стране. Благодаря этой фирме сейчас любой желающий может приобрести качественную продукцию бельгийских мастеров.


В ее создание было вложено немало сил, чтобы добиться сочетания уникальных качеств, существенно отличающих ее от остальной продукции этой сферы. Это лучший ламинат в данной ценовой категории.


Так, важной особенностью продуктов от этого производителя является низкий уровень шума при ходьбе по поверхности. Этот эффект достигается за счёт особых акустических свойств материала и является немаловажных для многоквартирных домов, где шум становится основным раздражающим фактором.


К остальным преимуществам ламината Berry Alloc можно отнести:



  • экологичность – по этому показателю продукция компании в несколько раз опережает требования мировых стандартов;

  • разнообразие рисунков и расцветок. Сейчас на рынке представлено более 170 вариантов ламинированного покрытия, что позволяеть без труда подобрать вариант для своей квартиры;

  • простота ухода - материал не  пачкается и является устойчивым к воздействию влаги.


КАК ПРАВИЛЬНО ИСКАТЬ ИНФОРМАЦИЮ В ИНТЕРНЕТЕ.

   Просмотров: 1489