Элитный телефон

28-12-2013  Разное

Мобильные телефоны в жизни человека занимают важное место. Бывает так, что простой аппарат нам уже надоел, хочется купить что-то более дорогое, например http://www.viptelefon.com.ua/ но как в процессе покупки не ошибиться ведь на данный момент ранок, перенасыщенный подделками.

Подделка под телефонный аппарат Верту бывает двух основных типов. Первый лишь немного напоминает элитный телефон. Их можно очень легко отличить, проанализировав вблизи. В основном в их названии написано не Vertu, а, скажем, Veptu или Vert. Общий размер и оформление данных аппаратов практически не соответствуют оригинальному телефону. Это очень легко раскрыть, даже если вам не приходилось держать в руках фирменный телефон Vertu. Достаточным будет просто сравнить фотографию оригинала и того аппарата, который выдают за него. Также можно обратить внимание на размер. В том случае если вы обнаружили, какие либо не совпадения – перед вами находится фальшивка.

Второй популярный тип подделок – это качественно сделанные копии, какие внешне целиком воспроизводят дизайн оригинала вплоть до мелких деталей. Как в данном случае можно отличить копию Vertu от настоящего аппарата? К большому счастью для покупателя, на уровне внешнего вида общее сходство чаще всего заканчивается. Копия, которая бы полностью смогла повторить интерфейс и функционал элитного телефона, среди подделок практически не встречается.В процессе покупки обязательно включите телефон у подделки, которая сделанная в Китае, очень сильно хромает перевод на русский язык. В том случае если в названии пунктов меню начинают встречаться ошибки – значит, аппарат является поддельным.


Элитный Мир Все серии подряд

   Просмотров: 1190