Ювелирные изделия

1-12-2013  Разное

Кулон – это ювелирное украшение, которое, как правило, носят на цепочке или ожерелье. Современные кулоны можно носить не только на шее, а также и на руке. Сегодня вошли в моду кулоны на цепочках поясах для купальных нарядов, которые придают выразительность достаточно темным однотонным купальникам. Бывают также эксклюзивные кулоны, которые изготовлены только в одном экземпляре. Перед тем как приобрести такое украшение, внимательно прощупайте изделие, что бы на нем не было слишком острых выступов и заусениц, которые могут повредить одежду или ранить вашу кожу.


Подходящее украшение можно подобрать под любой стиль. В нем  может отражаться ваше стремление и желания, а также характер. Кулон в форме сердца привлекает удачу и свидетельствует о чувственности его обладательницы. При выборе кулона можно ориентироваться на цвет ваших глаз и оттенок кожи, поскольку это основной фон для украшений, подчеркивающий достоинства. Кулоны можно дарить на день рождения, юбилей или другую знаменательную дату. А вот во время помолвки следует преподнести любимой кольцо.


Это самое популярное украшение из всех, которые существуют в мире. Лучше всего купить помолвочное кольцо с бриллиантом, которое будет свидетельствовать о серьезности ваших намерений. Среди всех драгоценных камней, бриллианты не теряют своей популярности, поскольку это самые ценные камни. Кольцо с бриллиантом приведет в восторг любую женщину или девушку. С его помощью можно продемонстрировать всю глубину своих чувств, которые вы испытываете к возлюбленной. Такое кольцо следует преподнести в тот момент, когда вы предлагаете любимой женщине руку и сердце. Это настоящий символ бесконечности чувств и любви.  


Как с помощью лазерного принтера делать ювелирные изделия из серебра

   Просмотров: 1380