Имплантация зубов в Москве по доступным ценам в клинике Анатомия улыбки

25-11-2013  Разное

Здоровые зубы - это не только красивая улыбка, со здоровьем зубов связано множество процессов, происходящих в нашем организме, не говоря уже о том, что красивая и здоровая улыбка - это залог уверенности в себе и симпатии со стороны окружающих. Чтобы выглядеть безупречно, не достаточно иметь ухоженную кожу лица и приличную одежду, необходимо также позаботиться и о белозубой улыбке, которая делает человека привлекательным и уверенным в себе, что бы ни случилось.


Но всем известно, что с возрастом любой организм только становится хуже, многие системы организма изнашиваются, в том числе вы можете потерять передние или задние зубы, также это может случиться в результате каких-либо травм или заболеваний. Преждевременная потеря зубов - это серьезная проблема, которая, однако, имеет решение с помощью современных технологий, позволяющих врачам-стоматологам подарить вам зубы, вне зависимости от того состояния, в котором они находятся сейчас. При этом часто восстановить имеющийся зуб уже невозможно, именно тогда наиболее целесообразным выглядит применение современной технологии имплантации зубов. Услуга имплантация зубов в Москве - это отличный способ вновь восстановить здоровый вид ваших зубов.


Стоматологическая клиника "Анатомия улыбки" предлагает вам различные услуги в области стоматологии, в том числе в этой клинике вы можете заказать имплантацию зубов, протезирование зубов лечение зубов, онкоскрининг и отбеливание зубов.
Опытные профессионалы данной клиники смогут предложить вам имплантацию зубов по весьма доступным ценам, которые позволяют многим категориям граждан воспользоваться этой услугой.


Перед началом процедуры в клинике "Анатомия улыбки" проводится премедикация, то есть коррекция степени выраженности стресса у пациентов, которые часто при обращении в стоматологическую клинику испытывают стресс, мешающий нормальному протеканию метаболических процессов. Затем необходимо провести наращивание костной ткани, которая атрофируется в случае, если зуб был удален достаточно давно. Потом имплантат в течение некоторого времени вживляется на том месте, где был утрачен зуб, при этом в костную ткань ввинчивается титановый винт и затем в течение 3-6 месяцев происходит восстановление костной структуры.


После того, как имплантат срастется с костью, стоматолог клиники "Анатомия улыбки" снимает винт-заглушку и туда, на его место накручивают абатмент, при этом за две недели до этого производят установку формирователя десны. Данный формирователь формирует десневой край за срок 1-2 недели, после этого можно на абатмент устанавливать постоянную коронку, которая закрепляется при помощи специального цемента. На имплантат фиксируются любые протезы: можно поставить единичную коронку, а можно установить полную конструкцию.


Зубные коронки из металлокерамики

   Просмотров: 1576