Коммерческая недвижимость: преимущества инвестирования

17-11-2013  Разное

Тщательно продуманное и хорошо подобранное место под кафе, магазин или ресторан может стать залогом успеха вашего предприятия. Учитывая эти закономерности можно понять, что инвестиции в коммерческую недвижимость – это очень выгодное вложение. Главное выбрать правильное место и определить все его преимущества.

Коммерческая недвижимость постоянно растет в цене, а ее аренда может принести вам не меньшую выгоду. Поэтому можно надеяться на высокий уровень рентабельности, благодаря которому можно быстро отбить вложенные средства и начать получать прибыль.


Не смотря на то, что после экономического кризиса во всем мире сложилась не простая ситуация, спрос на объекты коммерческой недвижимости продолжает расти. Особенно популярна недвижимость с удобным месторасположением.


Основными инвесторами являются богатые иностранные граждане, которые имеют большое количество наличных средств. Коммерческая недвижимость привлекает их невысокими рисками и очень быстрой окупаемостью. Достаточно стабильный рост на стоимость складской и торговой недвижимости, а также офисных помещений обусловлен тем, что наблюдается дефицит качественных предложений на этом рынке.


Но все же в последнее время неопределенность, которая доминирует на европейском экономическом рынке, а соответственно, и на рынке по продаже коммерческой недвижимости, стала негативно отражаться на настроениях инвесторов. Появление новых законоположений и экономические проблемы замедлили активность на данном рынке.


Инвестиции в недвижимость Испании

   Просмотров: 1617