Профессиональный пылесос: основные отличия

13-11-2013  Разное

Сначала нужно выяснить, чем отличаются бытовые пылесосы от профессиональных моделей. У профессиональной техники ресурс работы и производительность рассчитаны на длительную уборку больших помещений. Чтобы убрать квартиру вполне достаточно и бытового пылесоса, а вот чтобы провести уборку магазина и складского помещения понадобится более мощная техника. Это оборудование многофункциональное, поэтому с его помощью можно выполнять как влажную, так и сухую уборку общественных помещений, а также собирать мусор на строительных объектах.

  

Профессиональные пылесосы, также как и бытовые, бывают самых разных видов в зависимости от их назначения. Для того чтобы выполнять ежедневную уборку в небольших офисах, гостиницах или банках при хорошей погоде вполне подойдут профессиональные пылесосы, предназначенные для сухой уборки. Если на улице слякоть и пол постоянно покрывается мокрой грязью, придется применить пылесос для влажной уборки. С их помощью можно убрать производственные помещения и такие места, где может собираться не только лишь пыль, а также влажная грязь и крупный мусор.

 

Моющие пылесосы могут эффективно почистить любое ковровое покрытие, сохранив структуру волокон и не разрушив ворса. Кроме уборки такие агрегаты эффективно применяют для сбора воды, оставшейся в бассейне. 

   Просмотров: 1053