Принцип выполнения и преимущества татуажа бровей

13-11-2013  Разное

В редких случаях женщины бывают довольны формой своих бровей. Они стараются дорисовать карандашом нужную длину или выщипывают брови, чтобы они получили нужную форму. Но сегодня появилась новая альтернатива. Это - татуаж бровей цена которого вас приятно удивит. Он имеет целый ряд существенных преимуществ перед декоративной косметикой, которая предназначена для того, чтобы выделить брови. Татуаж бровей позволит вам забыть надолго о том, что брови необходимо подкрашивать. Все что нужно, это вовремя удалять лишние волоски, чтобы брови оставались идеальными. При этом вы можете, как и раньше пользоваться любой декоративной косметикой, например, подкрашивать брови, когда делаете вечерний макияж.

 

Изменив цвет и форму бровей можно полностью изменить выражение лица человека. Неухоженные брови будут старить любую женщину, а вот кокетливая ухоженная бровь, напротив, придаст внешности красоту, молодость или безупречную зрелость. Помочь в этом вам смогут профессиональные косметологи, которые делают татуаж бровей. Но чтобы после процедуры брови не потеряли своей прелести, необходимо знать, как за ними правильно ухаживать. 

 

Процедура нанесения татуажа длится от 40 до 60 минут. Сразу после ее окончания брови будут очень яркие, а кожа вокруг них припухшей и покрасневшей. Буквально за неделю все ранки заживут, а пигмент потеряет яркость и станет бледнее в два раза.

 

Татуаж бровей – это достаточно болезненная и не простая процедура, но если вы сможете найти хорошего мастера, который сделает ваши брови идеальными, то обязательно оцените, насколько быстрее и проще стало делать ежедневный макияж.  


3d перманентный макияж (татуаж) бровей, волосковый метод

   Просмотров: 1332