Стерео и варио фотографии

11-10-2013  Разное

Сегодня появилось множество современных технологий, с помощью которых можно творить настоящие чудеса. Одним из них являются стерео варио фотографии или трехмерное фото.

 

Трехмерной можно сделать любую фотографию родственников, близких, либо друзей, обработав ее по варио или стерео технологии. Будь это магнит на холодильник, календарь, обычной фото или коллаж, в любом случае подарок станет эксклюзивным. Раньше, для того чтобы просмотреть такие изображения, нужно было использовать специальные методы либо приспособления, а на сегодняшний день трехмерное фото стало доступно всем.

 

Фотостудии стали предлагать эту услугу своим клиентам, чтобы те могли на долгие годы сохранить счастливые моменты своей жизни, которые запечатлены на варио или стерео фотографии.

 

Стереофотография – это очень любопытный вид фото, на котором можно представить все изображения в трехмерном виде. Когда человек смотрит на это фото, создается впечатление, что на изображении все объекты объемные. Самым главным и неоспоримым достоинством таких фотографий является их эффектность.

 

Варио-фотография – это такое фото, на котором изображения могут меняться. Она представляет собой не плоскую статичную картинку, а динамичное живое изображение, заставляющее поверить вас в волшебство. Варио фотографии можно разделить по типам эффектов: морфинг, анимация, флип или зум. При анимации последовательно менятся кадры и создаются иллюзия движения. Морфинг – плавный переход изображений из одного в другое. Флип предусматривает быструю смену разных кадров. С помощью зума можно обеспечить эффект удаления или приближения объектов.


Технология стерео-варио и применение программы 3DMasterKit

   Просмотров: 1614