Купить квартиру на novostroyka35.ru

5-08-2014  Разное
Купить квартиру на novostroyka35.ru

В наши дни новостройки от «новостройка35» являют собой, как правило, целые жилые комплексы, обладающие свей инфраструктурой для отдыха и жизни жителей. Большая часть элитных новостроек имеет на своей территории СПА и фитнесс центры, детские площадки, бассейны, супермаркеты и даже кинотеатры. Все это охраняется современными охранными системами и многими другими вещами. Любой современный элитный комплекс это целый мир, в котором все можно решить непосредственно на территории комплекса.


Покупка нового жилья всегда имеет целый ряд преимуществ, однако, покупка нового жилья в элитном секторе, это нечто большее.


Стоит начать с того, что вы существенно сэкономите на выплатах агентству, поскольку их попросту нет. Продажа любого жилья в новостройке является персональной привилегией собственника. Также, заключению выгодной сделки способствует привлекательные цены от застройщика. Если вы хотите купить квартиру в нормальном жилом комплексе, вам дадут возможность приобрести жилье в рассрочку, при этом, вам не будут начислять всяческие проценты.


Не стоит забывать и о том, что комплексная новостройка от novostroyka35.ru это самый настоящий город внутри города, где есть вся необходимая инфраструктура, которая только может понадобиться для нормального отдыха или жизни. Все эти кинотеатры, фитнес центры, супермаркеты, СПА центры и многое другое, делают из комплекса целый городок, в котором можно жить долго и счастливо.


Возвращаясь к теме экономии денег, вы также можете сэкономить значительную сумму денег, если будете выбирать себе квартиры в новостройке от застройщика еще на стадии его строительства. В такой период, жилье стоит значительно дешевле. Также, не стоит забывать и том, что на стадии строительства вы сможете подобрать себе жилье попросторнее. Подключить к нему все самые современные коммуникации и при всем этом, ваша обитель будет максимально надежна.  


 Однако, не стоит забывать и о возможных недостатках покупки такого жилья. Для начала, нужно убедиться, что у застройщика есть вся необходимая документация, позволяющая ему возводить жилище на данном земельном участке, и свидетельство, доказывающее право владения землей. Взять, к примеру, novostroyka35.ru,у здешних ребят все в порядке с документами. Все это обязательно нужно узнавать. Это не сложно, да и перечень документов не так и велик.


Когда вы убедились, что все в порядке, заключайте договор, но, при всем этом, в нем обязательно укажите адрес жилища, его стоимость и площадь. Не забудьте указать и сроки сдачи. Если что-то пойдет не так, вы сможете вернуть свои деньги и получить дополнительную компенсацию.


 


 

   Просмотров: 1229