Недвижимость в Астрахани

19-12-2013  Разное

На сегодняшний день недвижимость в Астрахани новостройки в основном является многофункциональным жилым комплексом с различной инфраструктурой для качественной жизни, а также уютного отдыха. Большинство элитных новостроек оснащаются современными фитнес и SPA-центрами, площадками для детей, супермаркетами, и многими другими инфраструктурами. Нынешний жилой комплекс является тем миром, в каком любую надобность есть возможность удовлетворить прямо на его территории.

Основным преимуществом приобретения квартиры в новостройке является возможность хорошо сэкономить на процентах, которые необходимо платить агентству, т. к. продажа жилья в новостройке это замечательная льгота собственника. Во-вторых, квартира, которую предлагает застройщик, продают по достаточно привлекательной схеме: в результате приобретения жилья в новом жилом комплексе большинство строительных фирм предлагают взять жилье в рассрочку на продолжительный период и самое главное без начисления процентов. Также жилье в строящемся доме является весьма привлекательным способом для того чтобы приумножить капитал, после того как будет введение жилья в эксплуатацию квартира в новостройке по своей стоимости будет намного дороже, чем в ходе строительства.

В процессе покупки жилого помещения в новостройке также необходимо быть по-особенному внимательным. Каждый застройщик может заключить договор только в том случае, когда у него будет специальная проектная документация, позволение на строительство дома, а также зарегистрированное свидетельство о том, что у него есть право на участок и некоторые иные документы.


Недвижимость Астрахани

   Просмотров: 1620