Особенности в ремонте старых квартир

15-11-2013  Разное

Жилье, которое располагается в новостройке и квартирном доме вторичного жилфонда имеет большое количество отличий. Особенность старинных домов могут вносить некоторые коррективы в порядок действий в ходе исполнения ремонтно-строительной работы и воздействуют на их общую стоимость.


В большом количестве домов находящихся на вторичном рынке жилья основные инженерные сети находятся в очень плохом состоянии. Во взаимосвязи с данными фактами проводить реконструкцию этих коммуникации нет никакого смысла: намного проще полностью удалить их и провести новые. Данные замены относятся к линии водоснабжения и водоотведения. Как не странно, но в жилых помещениях, которые построенные в старые времена тепло-, звукоизоляция, сделанная намного лучше, чем в современных новостройках. Но все-таки, затеяв качественный ремонт квартир под ключ необходимо значительно усилить качество теплозвукоизоляционных характеристик помещения с помощью плиты, сделанной из минеральной ваты. Данные процедуры значительно усилят не только общие свойства изоляции жилья, но и значительно уменьшит расходы владельца на процедуру отделки стен.


Многие люди иногда отрицательно начинают воспринимать жилье, которое располагается в старинных домах, отклоняя варианты которые находятся на вторичном жилфонде, это неверный шаг, в данных местах есть большое количество редкостных достоинств, не присущих квартирам, находящимся в новостройках. Возьмем, к примеру, высокие потолки в жилом помещении новой постройки можно встретить очень редко, в то время как в давних квартирах, построенных в середине прошлого века и немного ранее, данная высота – не является редкостью. Если вас интересует строительство дачных домов из блоков, тогда по этому вопросу мы рекомендуем вам обратиться в компанию adgstroy.ru. Рекомендуем к сотрудничеству!


Ремонт Старых Стен в Квартире. Наклейка малярной сетки

   Просмотров: 1465