Номер 8 800 – лучшее решение для успешного бизнеса.

26-12-2013  Разное

Крупные игры на рынке уже давно выбрали номер с кодом 8 800 для своей компании. Номер с кодом 8 800 подходит для любой сферы бизнеса, будь то косметика, детские товары, одежда для молодежи или туризм. Номер 8 800 используют службы поддержки клиентов, «горячие линии», службы технической поддержки, справочные службы, Интернет-магазины и службы доставки. Независимо от сферы деятельности, номер 8 800 – показатель успешной компании. Итак, почему стоит выбрать 8 800?


Преимущества номера 8 800:


-  Клиенты смогут совершать звонки в вашу компанию абсолютно бесплатно с любых средств связи: будь то домашний телефон или мобильное устройство.


Многие клиенты не могут заказать ваши услуги или товары только по причине того, что звонок для них является платным. Решите раз и навсегда эту проблему.


- Клиенту смогут совершать звонки в вашу компанию абсолютно бесплатно из любого города России.


Таким образом, клиенты забудут о роуминге и смогут обращаться к вам за услугами из любой точки страны – ваш бизнес тут же пойдет в гору.


- Номер 8 800 вселит доверие к вашей компании.


Номер 8 800 – это показатель успешной и надежной компании, а качество ее услуг всегда на высшем уровне. Многие клиенты опасаются «простых» номеров – таким образом, избавившись от него, вы приобретете еще больше покупателей.


- У вас уже есть филиалы по всей стране? В таком случае, номер 8 800 – это оптимальный вариант для единого номера вашей компании.


Дополнительные возможности.


- Многоканальность. Номер 8 800 – многоканальный, а значит клиенты никогда не услышат в трубке «Номер занят» и не уйдут к конкурентам. 8 800 позволяет дозваниваться нескольким клиентам единовременно, и при этом, всегда оставаться на свободной линии.


- Свобода перемещения. Номер 8 800 позволяет быть на связи с любого носителя: будь то стационарный телефон, мобильное устройство или программа Skype в Интернете. Теперь вы сможете быть на связи с клиентами в любом месте.


- Запись. Номер 8 800 позволяет записывать разговоры, также вы сможете получить статистику по всем звонкам в любое время суток.


- Защита. Ненадежных клиентов вы сможете занести в черный список.


- Управление. Благодаря 8 800, доступны подходящий алгоритм обработки звонков и время работы номера.


- Факс. Номер 8 800 позволяет принимать факс.


- Удобство. В любое время вы сможете подключить голосовое управление.


На нашем сайты дступны любые вариации: 8 800 55, 8 800 5000, 8 800 250 и другие. Также на портале можно узнать, как подключить безлимитный тариф для мобильного телефона и выбрать себе подходящий.


 


Брайан Трейси "100 железных законов успешного бизнеса"

   Просмотров: 1136