Жилой комплекс Кутузовская Ривьера

22-10-2013  Разное

Кутузовская Ривьера - это замечательный комплекс премиум класса, который находится на западе столицы, в престижном районе Очаковское-Матвеевское. От Ривьеры  до Кремля около семи километров. Весь жилой комплекс находится в густом природном заказнике Волынского леса. Он называется «Долина реки Сетунь», который прекрасно скрывает все шумы, а также делает кристально чистым воздух во всей округе.  В советское время в этом месте Москвы очень любили отдыхать чиновники, которые занимали места в высшем слое партийной номенклатуры.

 

Для комфортной жизни на кутузовской ривьере есть все, что вам нужно для полноценного отдыха. В Ривьере расположен детский садик, большой развлекательный  центр, фитнесс клуб, а так же салон красоты. Во дворе комплекса вы не обнаружите ни одной машины, так как Кутузовская Ривьера имеет собственный подземный паркинг, состоящий из трех уровней, для машин. Недалеко от комплекса есть автомойка и специальная парковка для гостей.

 

На территории Кутузовской Ривьеры вы так же увидите детскую площадку. Рядом с ней расположена еще одна, но только спортплощадка, на которой установлено множество различных тренажеров. Вся территория жилого комплекса обнесена оградой и охраняется собственной службой безопасности. В скором времени на территории Ривьеры построят супермаркет. Также начато строительство большого спорткомплекса с огромным бассейном, спа, тренажерным залом и уютным кафе.   

 

Отличительной особенностью Кутузовской Ривьеры являются витражи синего небесного цвета, которые отлично сочетаются с профилем из алюминия. Во всех жилых помещениях выполнено максимальное панорамное остекление, поэтому комнаты в квартирах очень светлые.

   Просмотров: 3155