Планировка новых квартир – возможности для дизайна и комфортного проживания

23-10-2013  Разное

Всегда нужно будет отмечать то, что новостройки в большей степени ориентированы на запросы современного общества, соответственно всё будет отражаться в планировке и организации конкретной территории вокруг жилищного комплекса.


Сегодня актуальным решением для проживания может считаться ЖК Газойл Сити, где всегда можно будет найти именно ту квартиру, которая в итоге и будет соответствовать конкретным требованиям. Просто нужно стараться анализировать предложения разного типа.


Для начала нужно стараться отметить то, что во многих квартирах в новых домах увеличена площадь кухни. Когда в старых типовых домах площадь кухни была не больше 9 кв.м., в “хрущевках” вообще 6-7 кв.м., то сегодня во многих проектах комплексов площадь кухни будет на уровне 12-14 кв.м. 


Именно всё это будет отражать конкретные изменения в жизни современной семьи за последний период, а именно то, что объем и сроки приготовления пищи в доме значительно сократились. Таким образом, кухня может быть использована и как дополнительное помещение для проживания


Все комнаты в новостройках раздельные. Например, теперь не будет такого казуса, когда ванная комната и туалет соединены. Плюс в том, что некоторые фирмы дополнительно будут предлагать своим покупателям квартиры в черновой отделке, так что можно сделать оптимальный дизайн интерьера.


Улучшенная планировка – для Вас

   Просмотров: 1529