EaseUS – программа для восстановления данных

22-03-2018  Разное
EaseUS – программа для восстановления данных

Наверное, каждый человек хотя бы раз в жизни случайно удалял нужные ему данные с компьютера, планшета, смартфона или флеш-карты. Причем речь может идти не только о музыке или фотографиях, но и важном документе в единственном экземпляре.


Что делать в таких ситуациях? Ответ прост – установить на свой компьютер программу EaseUS Data Recovery, созданную специально помощи тем, кто случайно удалил какие-либо файлы. Лучше всего скачать ее прямо сейчас, ведь никогда не знаешь, когда она пригодится. Подобное ПО не бывает лишним, особенно если через ваш компьютер проходит большой объем данных.


Говоря о преимуществах EaseUS в сравнении с конкурентами, необходимо отметить:



  • Дружелюбный интерфейс. Разобраться в том, как работает программа, можно за пару минут. Навигация понятна на интуитивном уровне. А панель управления не перегружена лишними элементами. Таким образом, вы без особых проблем сможете выполнить все необходимые операции.

  • Скромные системные требования. Существуют версии EaseUS для Windows и Mac. Причем обе они абсолютно не требовательны к ресурсам компьютера/ноутбука и потребляют минимальный объем оперативной памяти, даже в активной фазе работы.

  • Надежность. Разработчики постоянно улучшают свой продукт, но он уже функционирует словно хорошие швейцарские часы. Это значит, что программа не зависнет и не вылетит посреди процесса восстановления данных.

  • Качественное восстановление. Неважно, удалили вы данные через корзину или осуществили процедуру форматирования устройства. Если после этого на устройство не был записан солидный объем новых данных, потери можно восстановить. В подавляющем большинстве случаев речь идет о стопроцентном восстановлении.

  • Бесплатность. Да-да, вам не придется платить за скачивание программы или за регулярное продление лицензии. Продукт распространяется на безвозмездной основе, благодаря чему и стал столь популярен в разных странах мира.


Можно еще достаточно долго рассуждать о достоинствах программы EaseUS, но лучше скачать ее уже сегодня и испытать на практике. Сразу после того, как произведете установку и разберетесь в интерфейсе, попробуйте удалить несколько файлов, не представляющих ценности, а потом восстановите их. Личный опыт позволит понять, как именно работает программа и убедиться в ее эффективности.


EaseUS каждый день помогает тысячам людей. Неважно, идет речь о студенте, случайно удалившем курсовую работу или о дизайнере, отформатировавшем флеш-карту с эскизами. Программа всегда готова прийти на помощь и отлично справляется даже с самыми сложными из задач. Возьмите за правило всегда держать ее под рукой, после чего можно будет не так сильно беспокоиться о сохранности различного рода данных.


Удачи!

   Просмотров: 1101