Карта "РАУНД" - самый быстрый способ провести таможенный платеж

25-01-2014  Разное
банк Возрождение

Часто бывает так, что перечисленные вами таможенные платежи не поступают на счет таможенных органов очень долго. Конечно, это всегда оказывается неприятным фактором, так как процесс оформления и получения грузов затягивается. Несомненно, вы начинаете нервничать, и лучше от этого не становится. Однако, подобных проблем  можно избежать на удивление легко - просто оформите для себя таможенную карту. Что это такое? Просто карта для таможенных платежей, но со своими уникальными возможностями. Такая таможенная карта позволит вам уплачивать таможенные платежи непосредственно в день подачи декларации, а так же вы удобно и быстро переведете дополнительные выплаты, если возникнет нужда в них. Таким образом, вы значительно ускорите процедуру таможенного оформления - и сбережете собственные нервы.


Собравшись оформить таможенную карту вы, несомненно, столкнетесь с вполне актуальным вопросом - какую карту выбрать и в какой банк обратиться. Конечно же, есть множество вариантов, и выбирать карту вы будете именно под себя, с необходимыми вам условиями и льготами. Мы рекомендуем вам банк "Возрождение" и очень удобную таможенную карту "РАУНД". Что важнее всего для вашей таможенной карты?


 Несомненно, в первую очередь - это надежность банка, ее предоставляющего. Подробно о банке "Возрождение" мы можете узнать на его официальном сайте http://www.vbank.ru. Скажем лишь, что это банк, первым подключившийся к проекту ускоренного проведения таможенных платежей, первым выпустивший таможенную карту "РАУНД" и являющийся сейчас неоспоримым лидером в этой сфере. Таким образом, данный банк обладает многолетним опытом по работе с расчетными платежами и таможенными картами, что гарантирует вам исключительно высококачественно обслуживание в тпс - таможенной платежной системе.


Карта "РАУНД" также обладает массой преимуществ. Прежде всего, это значительное сокращение сроков таможенного оформления любых грузов и возможность провести таможенный платеж в абсолютно любое время суток. Вы проведете платежи оперативно, к тому же, никогда не сможете "потерять" уже совершенный платеж - что в определенных случаях очень важно, согласитесь. С таможенной картой у вас не будет необходимости в авансовых платежах, что исключает перерасход  денежных средств. Ну и конечно же, вы получите дополнительные бонусы - онлайн доступ к платежам, возможность оплачивать грузы не выходя из офиса и многое другое.

   Просмотров: 1604