FateNation

28-06-2014  Игры
FateNation

FateNation– это новая браузерная игра стратегического жанра. так же эту игру можно назвать экономической. Только в этой игре пользователю предоставляется возможность попасть в историю и изменить ее ход. Суть игры заключается в том что Вам предстоит развить свою мелюсенькую деревушку до огромного мегаполиса, который будет самым могущественным городом во всем мире. Начало игры это первобытное время. Когда мир был полным самых различных опасностей. Так же не обошлось и без воин. Потому что люди это самые свирепые хищники и им постоянно нужно кого то убивать.

Ваша деревня постоянно увеличивается, соответственно она становится более привлекательной для других игроков, которые могут на Вас напасть. Для того что б защитить ее у игроков есть армия которая тоже постоянно улучшается вместе с деревней.  По началу армия очень слабенькая, но со временем  она получает новых солдат и самые большие запасы оружия и техники, так же улучшается дисциплина войска. Когда армия дойдет до совершенства то можно будет использовать ядерное и атомное оружие.

Графика игры довольно качественная. И очень хорошо воспринимается визуально. Интерфейс игры очень удобный для пользователей. Он очень прост и довольно качественный.

Эта игра понравится многим заядлым любителям подобных стратегических игр. Все потому что именно эта игра позволяет пользователям ощутить все моменты развития человека и цивилизации. Только она позволит Вам переписать историю (только виртуально). Вам предстоит принимать очень важные решения и делать это нужно внимательно, потому что именно от них очень многое зависит в отношениях с другими игроками.  Так же игровой процесс от начала до конца представлен на протяжении трех эпох, каждая чем то отличается от предыдущей. Они полны новых и интересных заданий.

   Просмотров: 1029