Объявлена дата релиза фильма "Миссия невыполнима-5"

21-12-2013  ---

Известная голливудская киностудия Парамаунт решилась на довольно экстремальный для себя эксперимент. Дело в том, что фильм "Миссия невыполнима-5" должен выйти в прокат в конце декабря. А неделей раньше запланировано появление не менее ожидаемой ленты "Звездные войны", речь идет о седьмой части франшизы. Еще интереснее от того, что продюсер "Миссии" и режиссер седьмой части "Звездных войн" - это один и тот же человек. Имя ему - Джей Джей Абрамс. По сути своей, он в ответе за оба проекта. Однако, если в том, что он не останется в наклаладе сомневаться не приходится, то насчет самой студии возникает очень много вопросов. Самый главный из них - это: "Надо ли идти на такой риск?" Ведь никто не знает, чем могут окончиться подобного рода эксперименты. А вдруг зрители предпочтут что-то одно и будут с особой активностью ходить на просмотр одного из фильмов, а другой - останется в пролете? Конечно, имя Тома Круза - очень громкое, и оно в какой-то степени обнадеживает. Но, все же, 100%-ной гарантии нет. Постановщик "Миссии" указал еще на одного своего конкурента - криминальную драму в постановке Бена Аффлека "Ночная жизнь".



В настоящее время трос стальной в пвх изоляции позволяет достигать самых разных физико-технических свойств. Он отлично обеспечивает нужную прочность, а также исключает случайное заламывание или же перекусывание.



Четвертая часть картины "Миссия невыполнима" показала себя как самый кассовый проект данной серии. Ею было заработано около семисот миллионов долларов в прокате по всему миру. Его выход тоже пришелся на рождественские праздники, однако тогда он не имел сколько-нибудь весомых конкурентов.



Итан Хант, знаменитый шпион, будет сыгран Томом Крузом в пятый раз. Впервые актер появился в этом образе почти семнадцать лет тому назад. Постановщиком первой картины стал Брайан де Пальма. Журналисты поинтересовались, примут ли участие в очередной серии партнеры Круза по команде.Однако на этот вопрос пока не знают ответа и сами организаторы съемок. 


Русский Тизер-Трейлер

   Просмотров: 1093