Достоинства каминных печей

3-11-2013  ---

Печи-камины для дачи сочетают в себе все эти преимущества.

У классических каминов есть только открытая топка, по этому при всей своей внешней красоте они могут давать тепло только при горении дров. Традиционные печи имеют закрытые топки, поэтому они могут прекрасно обогревать помещение, даже если уже использовано древесное горючее. Но печная конструкция не может выглядеть изящно, поэтому очень редко гармонично вписывается в интерьер помещения.

Все это стало причиной разработки новых печей-каминов. Это идеальные конструкции, которые имеют впечатляющие экономические показатели и высокие эстетические качества. Такие печи-камины рекомендуется использовать для дач, а особенно в тех домах, где нет  централизованного отопления и при временном посещении нужно быстро обогреть помещение. Каминные печи имеют непревзойденную внешнюю красоту и чудесно дополняют интерьер любого, даже элитного загородного дома. 

Инновационные чугунные и стальные печи поддерживают горение продолжительное время, а коэффициент их полезного действия составляет около 70%. Они создадут в помещении оптимальный температурный режим и благоприятную атмосферу.

Разнообразие моделей, модификаций и вариантов отделки определяет значительный ценовой разброс. В одной компании вам могут предложить самые разные цены на печи-камины. Цена, как правило, - это один из определяющих факторов при выборе. Чтобы приобрести печь-камин не нужно искать ее по городу, можно просто зайти в интернет и подобрать подходящий вариант. Если вам сложно определится с выбором, проконсультируйтесь со специалистами, которым можно позвонить по телефону. После того как вы сделаете заказ, печь привезут вам прямо на дачу. 


Печи-камины Туликиви: длительное и полезное тепло

   Просмотров: 1225