Сенсорная революция от компании Novotouch

5-12-2016  Техника

Инженеры современности стремительно воплощают в реальность мечты писателей-фантастов. Достаточно открыть фантастический роман прошлого столетия, чтобы убедиться, насколько человечество приблизилось к заветному идеалу. Безусловно, один из этих факторов – повсеместное распространение сенсорных экранов, которые уже успели стать для нас обыденностью. Сенсорное оборудование представляет собой куда более практичный и прагматичный выбор, в отличие от электронных устройств с клавиатурой или другими устройствами ввода. Использование сенсорного экрана позволяет существенно сэкономить ресурсы и пространство.



Сенсорные киоски и их использование

На сегодняшний день сенсорные экраны и устройство нашли своё применение в самых разнообразных видах человеческой деятельности. Пожалуй, наибольшей популярностью тачскрин-устройства стали пользоваться в коммерческом и маркетинговом промысле. Компания Novotouch занимается разработкой и производством передовых электронных киосков, на которых заказчик в дальнейшем сможет размещать полезную и важную информацию для покупателей и посетителей. Полезную информативную функцию данного вида устройств уже успели проверить на практике владельцы кинотеатров, торговых центров, банков, гостиниц и других заведений, постоянно взаимодействующих с клиентами. Использование сенсорных киосков позволяет оптимизировать работу персонала, а также даёт посетителям возможность быстро и эффективно найти именно ту информацию, которая их интересует. Подробнее об этом, Вы можете узнатю на нашем сайте www.novotouch.ru.



сенсорные настенные панели



Виртуальный помощник для воспитания

Еще одним направлением работы компании «Novotouch» - разработка и продажа сенсорных обучающих и развлекательных устройств для детей младшего и школьного возраста. Последние исследования детской психологии показали, что интерактивное взаимодействие с сенсорным оборудованием значительно повышает эффективность обучения, позволяет ребенку с большим задором и интересном погрузиться в образовательный процесс. Работа с подобными устройствами также позволяет ребенку улучшить свои сенсорно-моторные навыки, при чем процесс этот будет происходить в увлекательном для самих детей стиле. Интерактивные комплексы для детей фирмы «Novotouch» можно установить и продуктивно использовать как в домашних условиях, так и в различных общественных заведениях. И если использование такого устройства дома позволит родителям упростить обучение своего чада, то установка интерактивного оборудования для детей в поликлиниках, банках и салонах красоты даст другой не менее положительный эффект – ребенок сможет без проблем дождаться своих родителей, пока они заняты решением своих вопросов.




   Просмотров: 952