Для защиты Lenovo S820 аксессуары – только на tetded.com.ua!

23-07-2014  Техника
Для защиты Lenovo S820 аксессуары – только на tetded.com.ua!

Продукция компании Lenovo очень популярна в нашей стране. Смартфоны, интернет-планшеты, ноутбуки бренда популярны за повышенную износостойкость, безотказность в работе, стильный дизайн и – самое важное – за очень приемлемую цену. Данная модель является самой популярной среди граждан нашей страны – она имеет мощную аппаратную составляющую и красивый внешний вид. И все это за отличную цену – наши соотечественники не привыкли переплачивать «ни за что». Популярность смартфона напрямую зависит от его качества. Известная американская фирма TETDED выпускает превосходные защитные аксессуары – для Леново S820 аксессуары от данной фирмы Вы можете найти на tetded.com.ua. Давайте рассмотрим, какие аксессуары на Lenovo S820 выпускаются фирмой TETDED и каковы их преимущества.


Если приобрести фирменный чехол для Lenovo S820 TETDED, то аппарат будет под самой надежной защитой!


Отметим основной защитный аксессуар, который защитит и корпус, и лицевую панель устройства – это фирменный чехол для Lenovo S820. В нашем магазине легко и без труда можно купить чехлы на Леново S820 самых разнообразных форм-факторов. К примеру, можно купить чехол на Леново S820 с обложкой – флип или книжку, или без нее – это для Lenovo S820 аксессуары в виде накладки. Учтите, что накладка не защищает экран, хотя она очень удобна. Флип и книжка являются самыми востребованными защитными аксессуарами – в первую очередь, из-за повышенных защитных свойств и из-за элегантного дизайна, который они придают аппарату. Защитные аксессуары на Lenovo S820 прошиты по окантовке, изготовлены вручную, и при их изготовлении использовались исключительно натуральные материалы.


Эластичная защитная пленка на S820 двух типов – какой выбрать?


Даже при приобретении чехла с обложкой стоит купить пленку для Lenovo S820. Потому что защитная пленка на S820 защищает экран не только при переноске устройства, но и при непосредственном использовании сенсора. Пленка существует в двух вариациях. Глянцевый протектор – это абсолютно незаметная защита дисплея. Он очень тонкий и прозрачный, устойчивый к царапинам, его сложно повредить. Матовый протектор обладает расширенными защитными способностями – улучшенной защитой от царапин, а также от солнечных лучей. Но матовый протектор более плотный и менее прозрачный – это обусловлено повышенными защитными свойствами аксессуара.

   Просмотров: 1136