Принтер Cube 3D Systems

28-06-2014  Техника
Принтер Cube 3D Systems3D технологии - это настоящая революция среди гаджетов любого плана. Одно из главных ее применений считается печать 3D изображений, теперь уже и в бытовых условиях. Цена это новейшего во всех отношениях гаджета однако не позволяет ему похвастаться большими продажами. Тысяча долларов, а именно на таком уровне устанавливается его цена, не по карману подавляющей части семей. Тем не менее, прежде чем списывать такую технологию со счетов, поближе познакомимся с принтером Cube 3D Systems. С его помощью осуществляется печать объемных изображений из пластика. Агрегат настолько прост в применении, что создать какой-либо объект из пластика с его помощью под силу людям далеким от профессии дизайнера. Конечным продуктом может стать чехол для телефона, игрушка для малышей и многое другое, что вам позволит создать ваша фантазия.


Принтер Cube 3D Systems заметно выделяется на фоне остальных подобных устройств в первую очередь своей завершенностью и продуманностью. Он не требует дополнительной сборки на месте, все что от вас требуется - это подключить устройство к ПК и приступать к печати. Можно не беспокоится о дополнительной настройке ПО гаджета, поскольку она осуществляется в автоматическом режиме. Дизайн устройства как будто взят из будущего, он не обременен проводами и прочими «аксессуарами», а соединяется с ПК посредством Wi-Fi.


Дабы еще больше облегчить вам работу, художники специально разработали 25 стандартных моделей для печати, прилагающиеся к принтеру. Однако вы и сами можете выступить в роли дизайнера и создать нечто уникальное, воплотив его в жизни с помощью 3D принтера.
   Просмотров: 1106