Сахарная депиляция для мужчин от studio-shugaring.ru

28-07-2014  Разное
Сахарная депиляция для мужчин от studio-shugaring.ru

В современной практике косметологии уже совершенно не редкость, когда мужчина приходит на процедуры по удалению волос. Мужчины, решающиеся на подобные процедуры, знают, что им нужно, чтобы выглядеть как можно привлекательнее. Удаление волос с мужского тела, на studio-shugaring.ru происходит одним из следующих методов:


Депиляция волос мужчины, посредством бритья. Перед тем, как начать данную процедуру, всю поверхность тела, где будет производиться удаление волос, наносят увлажняющее вещество, как правило, это гель. Задачей этого вещества является размягчение верхних слоев кожи, чтобы сделать данную процедуру как можно комфортнее. Именно комфорт, является для studio-shugaring.ru ключевым и основополагающим правилом.


Само бритье происходит как электробритвой, так и обычным станком. В обеих вариантах удаление волос происходит быстро и абсолютно безболезненно. Когда процесс мужской депиляции бритвой заканчивается, на кожу снова наносят состав для увлажнения кожи, который снимет раздражение и успокоит кожу.


Не стоит забывать, что если вам нужно удалить волосы с большей площади тела, лучше воспользоваться депиляцией мужских волос посредством воска, или же по более простому - Эпиляция воском. Такая депиляция имеет более длительный эффект. В среднем, после проведения такой процедуры, мужчина не беспокоится о волосах от семи до десяти дней.


Стоит отметить, что такой вид депиляции является болезненным, и, как правило, используется для того, чтобы удалить волосяной покров в зоне интимных мест. До того, как записываться на такую разновидность мужской депиляции, нужно провериться на аллергию к воску. В  клинике shugaring, такой анализ проводят за сутки до осуществления процедуры.


Восковая эпиляция имеет следующий принцип действия: на требуемый участок тела наносят легкими мазками определенную восковую субстанцию, при этом, мазки должны выполняться по линии рота волос. Когда разогретый воск остывает, он начинает затвердевать и захватывать волоски, которые находятся на поверхности кожи.


Не стоит забывать и что есть еще несколько методов удаления волос, с тела мужчины. Одним из оставшихся методов является сахарная депиляция для мужчин. Такая процедура практически безболезненна и не должна вызывать никаких аллергических реакций.


Надеемся, вам была полезна данная статья и вы решитесь на такую процедуру, для того, чтобы стать еще красивее.


 


Сахарная Депиляция Бороды, Бровей, Усов, Волос из Носа, Ушей, Бакенбардов

   Просмотров: 1429