Кухонная мебель из натурального дерева

21-07-2014  Разное
Кухонная мебель из натурального дерева

Деревянные кухни – это удивительное сочетание рациональности и традиций. Они по душе тем людям, которые хранят в памяти запах истории, но, в тоже время, не отказывают себе в практичности и удобстве. Энергия и тепло натурального дерева создают особое настроение и неповторимую атмосферу в доме. Классические деревянные кухни на http://www.atlas-lux.ru/catalogue/classic/massiv/ больше подходят для солидных и спокойных людей, которые создают интерьер по своему вкусу.



Деревянные кухни обычно делают на заказ. Каждый комплект имеет свой индивидуальный стиль. Можно заказать встроенную кухню, которая будет идеально соответствовать особенностям вашей квартиры, а также стилю и размерам помещения. Специалисты составляют по вашим пожеланиям дизайн-проект и продумывают тщательно все мелочи.



Обычно кухонная мебель, изготовленная из дерева, отличается высоким качеством, которое проверено годами. Она выглядит благородно и солидно. У деревянной кухни есть множество преимуществ. В первую очередь, дерево – это безопасный и экологически чистый материал. При правильном уходе и грамотном изготовлении такая кухня прослужит вам несколько десятков лет. При этом она не потеряет своего внешнего вида и функциональности. Дерево прекрасно гармонирует с разными стилями интерьера, поэтому считается универсальным материалом. Роскошь и изысканность массива придаст кухне аристократический вид. Для изготовления кухонной мебели используют сосну, березу и дуб. По требованию заказчика материал можно окрасить в любой цвет. Самые популярные деревянные кухни, выполненные в классическом стиле. 


Кухни из дерева. Деревянная кухня. Мебель из Дерева

   Просмотров: 1445