Как выбрать услуги эвакуатора?

24-01-2014  Разное

На первый взгляд, с выбором компании, которая предоставляет услуги эвакуатора, нет никаких проблем. Но и здесь существуют некоторые трудности, которые связаны с большим количеством таких организаций. Поэтому нужно знать, каким критериям при выборе эвакуатора следует уделять особое внимание.


Самое первое – это стоимость. Ценящая свою репутацию компания, предоставит дешевый эвакуатор спбпо вполне доступной цене. Если цена слишком низкая, это должно вас насторожить, потому что, скорее всего вас попросят заплатить за дополнительные услуги, такие как использование лебедки или затрудненный подъезд.


Во-вторых, оцените автопарк компании. Очень удобно обращаться к услугам той компании, которая имеет разную эвакуационную технику, поскольку это очень важно для пользователей.


Также обратите внимание на персонал компании. Он должен состоять из опытных водителей и вежливых операторов. Убедиться в профессионализме последних очень легко. Достаточно позвонить в компании и поговорить с сотрудниками, а вот работу водителя можно оценить непосредственно при его прибытии на место. Сделать это предварительно не получится. Поинтересуйтесь сроками подачи эвакуатора с того момента, как получена заявка. Время ожидания не должно составлять более одного часа.


Чем выше конкуренция в этом сегменте, тем дешевле и качественнее станут услуги, поэтому очень хорошо, что компаний, выполняющих эвакуацию, становится все больше и больше. Они будут вести между собой борьбу за каждого клиента, поэтому качество услуг повысится, а цены станут ниже, соответственно, выигрывают в этом автомобилисты. 


Услуги эвакуатора, эвакуация автомобилей, перевозка катеров, эвакуация грузовиков

   Просмотров: 1685