Татуаж губ

19-12-2013  Разное

Татуаж является  одной из востребованных процедур в мире. Мы занимаемся фитнесом, посещаем бассейн, но не всегда есть возможность использовать косметику. Да и не всегда косметика решает все эстетические проблемы. Да бывают случаи, когда выглядеть накрашенной глупо, но так хочется придать лицу яркости. В этом вам поможет татуаж губ. Если вы еще не решили выполнять татуаж губ с растушевкой или нет, тогда хотим вам порекомендовать обратиться к профессионалам cheremushki.org и посоветоваться с ними.

 Он позволяет сократить время на утреней макияж, позволяет сохранять лицо в любую погоду.

Татуаж поможет вам быть в прекрасной форме.

Татуаж губ – это находка для спешащих, деловых дам. Отличи от настоящей татуировки, краситель вводится не так глубоко  и достаточно быстро исчезает с организма.

С помощью такого макияжа можно значительно увеличить губы, сделать их ярче, насыщенней.

Макияж делится:

  1. Перманентная помада – полное заполнение (для тех,  кто хочет иметь натуральный вид губ).
  2. Контур. Предназначен  тем женщинам, которые от природы имеют красивые губы, но им не хватает четкости контура.
  3. Светлый кайап. С помощью которого увеличивают губы.
  4. Контур с растушёвкой. Контур рисуют немного темней, а затем осторожно раструшивают.

Татуаж – сложная процедура, перед ее применением желательно  дня два – три применять противогерписные препараты. Мастер поможет вам выбрать правильную форму и цвет губ . Процедура заключается в ювелирной роботе мастера,   процедура делается под анестезией но иногда пациент может ощущать незначительную боль. После процедуры губы обрабатывают мазью или бальзамом.

Робота мастера будет заметна через месяц, после того, когда заживут губы.  От качества применяемого краситела зависит как долго будет держаться татуаж.

 


Татуаж губ в технике 3D (1 этап)

   Просмотров: 1532