Защитные пленки для экрана и новые чехлы

15-12-2013  Разное

Пленки настолько комфортные, что они фактически незаметны как во время использования телефона, так и во время внешнего осмотра. Именно пленка – это тот самый главный атрибут, который должен быть выбран после покупки самого смартфона.


Есть большое количество факторов и условий, при которых происходит царапание экрана телефона. Если накладка для iphone 4s защищает заднюю часть от повреждений, тогда пленка должна формировать полноценную защиту самого экрана и в частности сенсора. При правильном выборе аксессуара есть реальная возможность достичь хороших результатов.


Когда приходиться говорить о традиционных вариантах защиты, то можно проанализировать два способа. Итак, есть матовая и глянцевая пленка. Каждая будет обладать плюсам и минусами. Когда устанавливается матовая пленка, то палец по поверхности намного лучше скользит, если сравнивать с другими вариантами.


Данный продукт негативно влияет на качество экрана, потому что оно становиться зернистым. Естественно, к этому можно будет привыкать, но лучше всего заранее подобрать наиболее привлекательный и актуальный вариант пленки.


Глянцевые варианты пленок никакого негативного воздействия на экран не несут, но поцарапать её значительно проще, если сравнивать с другим привлекательным вараинтом пленки для телефона.


Как наклеить пленку на экран планшета. Защитная пленка на экран

   Просмотров: 1552