Отговорки большинства людей

1-12-2013  Разное

Отговорки, которые используют люди в своем бездействии несостоявшиеся бизнесмены

1) Нехватка времени

Если у вас не хватает времени для реализации своих желаний, то попросту постарайтесь выбросить из своей жизни что-то лишнее, что крадет у вас это время. К примеру, если смотреть телевизор 1 час в день, то за год это будет 365 часов, огромное количество времени, которое можно пустить на реализацию своих поставленных целей.


Вы можете даже открыть бизнес в другой стране, а себе завести виртуальный номер для приема смс[/url]. Сообщения будут приходить вам на почту или куда вы поставите переадресацию!

2) Боязнь неудач

Если бояться неудачи никогда ничего не случиться. К тому же нельзя наверняка знать, что произойдет в будущем, может быть вы добьетесь своего с первой попытки. Также стоит заметить, если ваша идея очень сильна, то никакой страх вас не сможет остановить. Идите к своей цели и ничего не бойтесь.

3) Вдохновение

Вдохновение нас посещает только тогда, когда мы чем-то заняты. Переборите себя и начните чем-то заниматься потом придёт и вдохновение. Если сидеть, сложа руки ничего не получиться.

4) Компромисс между работой и вашим домом

Если вы любите домашний комфорт больше чем вашу цель, то можете забыть о мечте.

5) Инертность

Поставьте первую цель очень маленькой и небольшой, чтобы оторваться от точки старта, в таком случае вы сможете набирать скорость, хоть по чуть-чуть, но постоянно и вы не остановитесь и вам не придется начинать все с самого начала. Делайте постоянно что-то и потом уже инертность будет работать на вас.

6) Оригинальность

Если вы думаете, что ваша идея неоригинальна, то следует заметить ,что все выдающиеся личности пропускали через собственное сознание работы других не менее гениальных ученых или поэтов и в итоге получалось нечто своеобразное и прекрасное. Пытайтесь всегда что-то позаимствовать у других, особенно если это толкает вас на движение вперед.

7) Конкуренция

Конкуренция есть всегда там, где есть прибыль и хорошая идея. Следует насторожиться, если в вашем деле нет конкуренции.

8) Неподходящий момент

Неподходящего момента не существует. Даже если вы потерпите неудачу, то в следующий раз вы сможете подойти к решению вашей проблемы более конструктивно и добьетесь своей цели наверняка.

9) Планирование

Как правило, нельзя предугадать, что сделает бум потребления, поэтому планирование это сугубо субъективная вещь. Старайтесь больше уделять внимания собственным действиям, чем планированию. Успех – череда неудач и в этом планирование вам никак не поможет.

10) Долгая работа

Чтобы чего-то добиться придется долго работать. Поэтому следует научиться получать удовольствие не только от достижения вашей цели, но и от самого процесса.



Большинство из вас никогда не станут богатыми

   Просмотров: 1168