Стеллажи из металла для хранения архивов

24-11-2013  Разное

Современные стеллажи из металла архивного вида всегда будут изготавливаться для того, чтобы в дальнейшем была возможность установить на них разнообразные архивные документы для надежной защиты и сохранения от разнообразных внешних факторов негативного характера.


На одну полку максимальная возможная масса будет составлять до 120кг, а если анализировать секции, тогда нужно помнить о максимальной нагрузке в 450кг. Сегодня продажу стеллажей готовы выполнять разнообразные фирмы, плюс к тому, что есть возможность покупать индивидуальные виды стеллажей разного вида.


Современные металлические стеллажи станут идеальной возможностью для реализации множества задач, как на предприятиях, так и у себя в доме. Из-за того что стеллажи обладают множество аксессуаров, их можно считаться универсальным решением в любых случаях.


Главные плюсы – это низкая цена, высокое качество металла и дополнительно строгий привлекательный дизайн. Все стеллажи для улучшения качества и надежности будут дополнительно комплектоваться разнообразными рёбрами жесткости.


Благодаря универсальности и оригинальным габаритам, всегда есть возможность говорить о высоком качестве работы и надежности в процессе выполнения всех задач. Соответственно стеллажи всегда были, и будут считаться актуальной возможностью упорядочить определенные процессы.


Мобильные стеллажи — принцип работы

   Просмотров: 1645