Георешетки для всех видов строительных работ

22-10-2013  Разное

Многие компании сегодня готовы представить своим клиентам, приобрести георешетки собственного производства. Плюс в том, что изготавливаются высококачественные геосинтетические материалы из сырья, которые поставляются из Германии, а все материалы предварительно проверяются в соответствии со стандартами.


Изготавливаются георешетки различных технических параметров, которые могут быть использованы для армирования дорожек. Может быть представлена георешетка из полиэтиленовых лент, которая в последнее время является наиболее универсальным и практичным решением для того, чтобы достичь высоких результатов в процессе работы и выполнения разнообразных задач.


Двухосные решетки всегда могут изготавливаться из высокомодульного полиэстера и полипропилена и используются для армирования грунтовых сооружений, а также большого количества других материалов разного вида и типа.


В процессе работы нужно стараться учитывать несколько актуальных условий и требований: модули упругости георешетки и асфальтобетона всегда должны быть соизмеримыми друг с другом, а для обеспечения хорошего сцепления между слоями дорожного покрытия размер ячейки должен быть таким, чтобы они проникали вглубь. Просто нужно делать правильный выбор с учетом требований в работе и формирования нормальной дорожки.


Как построить армогрунтовое сооружение с фасадом из окутываемых геосеткой грунтов?

   Просмотров: 1660