Массажные кресла и массажеры

11-10-2022  Покупки
Массажные кресла и массажеры

Миссия компании Массажеры 24 – сделать ваш досуг эффективным, увлекательным и максимально результативным! Здесь знают про массажные кресла всё, поэтому, приобретая оборудование в данной фирме, вы также получаете индивидуальную консультацию от профессионалов.

Главное отличие - на сайте есть фильтры в каждом разделе, а так же уникальная система сравнения товара, которая облегчит Ваш выбор, перед вашими глазами будут все основные функции на одной странице. Нет необходимости искать эту информацию в тексте каждой модели, добавьте оборудование в СПИСОК СРАВНЕНИЯ и убедитесь как это удобно.

В каталоге магазина вы найдете: массажные кресла, массажные накидки, массажные столы, массажеры для головы, массажеры для ног, лимфодренаж и т.д.

Благодаря этому каталог наполнен только качественным и высокотехнологичным оборудованием. Широкие ассортиментные линейки дают возможность подобрать массажеры любого уровня, для различных задач и в разном ценовом диапазоне.

Обивка массажных кресел

Сегодня арпатек используется в качестве обивки массажных кресел и столов, мягкой мебели, а также отделки салонов автомобилей премиальной линейки. Материал, лишенный недостатков!

1. Износостойкий и долговечный. Арпатек невозможно отличить от самой дорогой и высокосортной кожи. Единственное его отличие состоит в том, что через 2-3 года эксплуатации он не потрескается, не потрется и не потеряет свой первоначальный внешний вид в отличие от натуральной кожи. Его нужно только очистить влажной тряпкой со специальным средством, и он мгновенно восстановит свой внешний вид!

2. Не боится воды, вина и солнечного света. Медицинская кожа, так еще называют арпатек, не боится воды, он устойчив к солнечному и механическому воздействию - прочный и тонкий одновременно. Если вы случайно прольете вино или натуральный сок, то пятен на обивке из арпатека не останется. Материал легко очищается и сохраняет свой внешний вид долгие годы.

3. Реагирует на тепло тела, не липнет в жару и не дубеет в холод. Итак, арпатек обладает отличными износостойкими характеристиками. Однако у него еще много преимуществ. Он мягкий, приятен на ощупь и по тактильным ощущениям не отличим от кожи. Он реагирует на тепло человеческого тела, не дубеет при минусовой температуре и не прилипает к телу в жаркое время года.


4. Широкая палитра оттенков. Арпатек представлен широкой гаммой благородных и модных оттенков, и в отличие от натуральной кожи, имеет однородную структуру и равномерный оттенок.

   Просмотров: 808