Metro: LastLight

28-03-2014  Игры
Metro: LastLight

Метро – это ролевая играв в стиле стрелялки. Главным героем которой является (как и в предыдущей версии) Артем. Через несколько лет после событий предыдущей версии началась настоящая бойня. Люди бьются между собой, начинаются целые войны. А все за право править вселенной.Каждая сторона стремится получить огромнейшие запасы вируса, который спрятан в подземном бункере. Раньше этот бункер был сверхсекретной лабораторией правительства. Ценность этого вируса заключается в том что именно он может наделить своего владельца неземной силой и именно это с этой силой потом можно будет заполучить власть над всем миром.


Игра разрабатывалась по неким пунктам. Первый пункт – это попытка сохранить обстановку и сюжет первой части, а так же сохранить весь тот ужас, который присутствовал в первой части игры. Второй пункт – это максимально расширит набор оружия персонажа, а так же увели боевые характеристики. Третьим пунктом является усовершенствование самого мира Метро. Так же исправили большое количество ошибок и багов, которые в большом количестве присутствовали, очень хорошо был подправлен и искусственный интеллект.


В этой игры есть два варианта концовки. Первый вариант это плохая концовка. Она случается только в том случае если игрок не помогает мирному населению, убивает всех на своем пути. Суть концовки в том, что герой погибает во время защиты секретного бункера. Он подрывает заминированный бункер, захваченный противниками. 


Так же есть хорошая концовка. Она может случится только в том случае если игрок будет делать все абсолютно наоборот. То есть помогать другим и щадить врагов. В таком случае подкрепление  получают от той стороны с которой ее даже не ожидали. Они объединились и теперь живут бок о бок без всяких войн. Метро так же очень хорошо возродилось теперь никто не боится подниматься на поверхность. 

   Просмотров: 1095