Ground War: Tanks

28-03-2014  Игры
Ground War: Tanks

Это новая многопользовательская браузерная игра. Аркадного жанра. В этой игре пользователя ожидают захватывающие бои на танках. Всего в игре присутствует три нации: американцы, советский союз и германия. На германском флаге нет свастики. И это очень радует потому что свастика это связана в с не самыми наилучшими временами. Так же игроку предоставляется возможность смены событий легендарных танковых сражений путем принятия участи в них. Так же можно совершенствовать свои танки, улучшением модулей, установкой нового орудия и их модификаций. Так же можно увеличивать прочность корпуса танка это так же это увеличит количество жизней, что очень сильно спасает в небольших заварушках.


Раньше этот проект назывался TankProject. Но почему то она не очень понравилась игрокам Америки и Европы. Но компания Mail.Ruвсе таки решили попробовать что покажет этот проект в России. Они немного сменили название, улучшили графику, звук добавили танков и еще одну нацию (до этого их было всего две:Советы и Немцы) Американцев. В этой игре есть много самых различных танков. Ветки развития чем то очень напоминают ветки развития в WorldOfTanks. При том напоминает не только названиями танков но и порядком их расстановки. Тут так же присутствует противотанковая артиллерия и самоходные артиллерийские установки. Как я уже говорил: вся техника очень похожа по внешнему виду на своих реальных прототипов.


Об этой игре я могу сказать только то что это довольно удачная пародия на WorldOfTanks. У разработчиков получилась довольно интересная игра, но от WorldOfTanks она отличается только интерфейсом ангара и интерфейсом самого боя. Так же очень хорошо видно взрывы и трассера от снарядов. Так же есть следы от гусениц после того как проедет танк, но они довольно быстро пропадают.  



На заметку: Завод керамзит занимается продажей и производством керамзина. На сайте keramzit71.ru вы сможете заказать керамзит по выгодной цене с доставкой на дом.
   Просмотров: 1309